| | Текст песни AKB48 Team TP - TTP Festival Просмотров: 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным Тут находится текст песни AKB48 Team TP - TTP Festival, а также перевод, видео и клип. Hey 別光待在原地 Hey 一起唱到底 ya ya ya
如果你渴望被快樂淹沒 等什麼 將一切交給我準沒錯 管他性別血型年紀星座 跟我走 這裡隨時無限量提供 感動
雖然煩惱依舊想不透 通通拋腦後 今天任由你揮霍 耀眼的太陽連心也暖烘烘 沸騰了脈搏 綻發笑容
來一場 TTP Festival 掀起狂歡的漩渦 音樂多洶湧我們聲嘶力竭不瘋不休 陪旋律搖擺放鬆 越跳越暢快失控 要汗水淋漓每根髮尾都濕透 該怎麼尋找活著的線索 就這樣讓身體好好感受
早不是第一次登台表演 竟然會 如此不可思議地雀躍 興高采烈
總習慣壓抑自己設下界線 深怕困擾誰 有禮貌懂得收斂 現在開始無所謂丟掉防備 不必再妥協 盡情宣洩
來一場 TTP Festival 嘶吼狂歡MIX節奏 加油聲震耳欲聾害羞已經退潮流 即使那個她終究 並非你最想追求 也大喊著名字為她打氣拍手 歡迎光臨這美妙的時候 像一片璀璨繽紛的宇宙
Ah 幸福到難以自拔 理智鬆綁 腦袋派不上用場 把悲傷倔強 完全釋放
來一場 TTP Festival 掀起狂歡的漩渦 音樂多洶湧我們聲嘶力竭不瘋不休 陪旋律搖擺放鬆 越跳越暢快失控 要汗水淋漓每根髮尾都濕透 該怎麼尋找活著的線索 就這樣讓身體好好感受
Hey 別光待在原地 Hey 一起唱到底 ya ya ya Эй, не стой столбом на одном месте! Эй, давай петь вместе до самого конца — да-да-да!
Если ты жаждешь, чтобы тебя захлестнула волна чистой радости, Чего же ты ждешь? Просто доверься мне во всём — не прогадаешь! Забудь о поле, группе крови, возрасте и знаках зодиака. Иди за мной: здесь мы дарим бесконечный поток искренних эмоций!
Даже если твои проблемы всё еще кажутся неразрешимыми, Просто отбрось их прочь: этот день — твой, и ты волен провести его как угодно. Ослепительное солнце согревает тебя до самых глубин души, Заставляя сердце биться быстрее и расцветать твою улыбку.
Давайте же откроем фестиваль TTP! Закрутим вихрь безудержного веселья! Музыка рвется наружу — дикая и свободная; мы будем кричать во всё горло, сходить с ума, пока не упадем без сил! Раскачиваясь и расслабляясь в такт ритму, Мы танцуем с таким самозабвением, что теряем всякий контроль. Мы обливаемся потом, пока каждая прядь волос не становится насквозь мокрой. Ищешь истинный смысл жизни? Просто позволь своему телу ощутить этот миг — прямо здесь и сейчас!
Мы выходим на сцену уж точно не в первый раз, И всё же, каким-то чудесным образом, мы по-прежнему ощущаем... Этот невероятный, необъяснимый трепет — нас просто переполняет восторг!
Мы так привыкли сдерживать себя, устанавливать для себя границы, Боясь кому-то помешать — всегда вежливые, всегда сдержанные. Но с этого момента всё это не имеет значения: отбрось свою броню! Больше не нужно идти на компромиссы — просто дай волю чувствам!
Давайте же откроем фестиваль TTP! Дикая смесь криков, праздника и ритмов! Рёв толпы оглушает — стесняться сейчас совершенно немодно! Даже если *она* — та девушка на сцене — Не та, за которую болеешь лично ты, Всё равно громко выкрикивай её имя, подбадривай и хлопай в ладоши! Добро пожаловать в этот волшебный миг — Словно в огромную, ослепительную и красочную вселенную!
Ах... мы так счастливы, что не можем оторваться! Все наши комплексы сброшены; голова нам больше не нужна. Мы полностью отпускаем всю свою печаль и упрямую гордость.
Давайте же откроем фестиваль TTP! Завихряя вихрь безудержного веселья, Музыка рвется наружу — дикая и свободная; мы будем кричать во всё горло, сходя с ума, пока не упадем без сил. Мерно покачиваясь и расслабляясь в такт ритму, Мы танцуем с полным самозабвением, теряя всякий контроль. Мы обливаемся потом, пока каждая прядь волос не промокнет насквозь. Всё еще ищешь истинный смысл того, чтобы быть живым? Просто позволь своему телу ощутить этот миг — прямо здесь и сейчас.
Эй, не стой столбом на одном месте! Эй, давай подпевать до самого конца — да-да-да! Опрос: Верный ли текст песни? ДаНет Вконтакте Facebook Мой мир Одноклассники Google+ | |