Кабриолет 700 сил разгоняет
Адреналин рвет на части душу
Ветер в лицо мурашит кожу
расплывается взгляд драйв
По трассе с братвой летим
Фонари мелькают как сверчки
Саб качает не хуево
Движение ускоряет мой двигло
Ночной город только для нас
Разгоняемся на макс бра
Тише едешь да льше будеш это не про нас
На спидике 280 бьет басс
Брат давай тапок в пол погнали
Мотор жрет дизель без прикуски
Кабриолет дракон льет пламя с выхлопа
Летим быстрее боинга
Крылья расправим крутое пике
Мигалки на хвосте нашего дракона
Им нас не догнать глотают пыль суки
Сзади за горизонтом пропадают
Атомы распались мы сьебались
Больше нас не видят мы призрачные гонщики