• А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #
  • Текст песни LIKANIN - Слава рублю

    Просмотров:
    0 чел. считают текст песни верным
    0 чел. считают текст песни неверным
    Тут находится текст песни LIKANIN - Слава рублю, а также перевод, видео и клип.

    Русские - вперёд!

    У нас на родине свободная свобода слова
    Мы с народом всё потерпим
    Кроме хамства долбоёбов
    Расскажи мне, где там лучше
    И к чему ты не готова
    Врешь, ты всё не видел мира
    Блядская твоя порода

    Ты спросишь, чем я лучше?
    Спросишь, чем я недоволен?
    Кто на матушку Россию
    Беспричинно пиздоболит
    Ким отправил нам ракеты
    Где-то в Штатах плачет Дональд
    На окраине работа
    От работы дохнут кони

    Может, все же я, как птица, бахну на юг?
    На кокос спустили баксы, слава рублю!
    Мне бы пару африканок, в них утонуть
    На хабаре напишу ей имя на "ю"

    Может, все же я, как птица, бахну на юг?
    Мне бы пьяным к стюардессе в мягкую грудь
    По родному дому ночью в баре взгрустнуть
    И бармену рассказать про Родину мою

    Может, все же я, как птица, бахну на юг?
    На кокос спустили баксы, слава рублю!
    Мне бы пару африканок, в них утонуть
    На хабаре напишу ей имя на "ю"

    Ха-хамовидная Россия
    Соя, сука, вторит дважды
    Можешь говорить хуево
    Для начала сделай паспорт
    Как бы объяснить на пальцах
    Не сыграть бы с дурой в ящик
    Русский - не чета для льстивых
    Русский ценит настоящих

    Россия не для русских
    Знаешь, тут страна народов
    Нету места тут нацизму
    Говорю за каждый город!
    Запретсия (ммм)
    Молодежь бы раскачать бы повод
    Где-то снова плачет Дональд
    Пидор ты, свобода слова

    Может, все же я, как птица, бахну на юг?
    На кокос спустили баксы, слава рублю!
    Мне бы пару африканок, в них утонуть
    На хабаре напишу ей имя на "ю"

    Может, все же я, как птица, бахну на юг?
    Мне бы пьяным к стюардессе в мягкую грудь
    По родному дому ночью в баре взгрустнуть
    И бармену рассказать про Родину мою

    Опрос: Верный ли текст песни?
    ДаНет