• А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #
  • Текст песни Legacy - Вопль

    Просмотров:
    0 чел. считают текст песни верным
    0 чел. считают текст песни неверным
    Тут находится текст песни Legacy - Вопль, а также перевод, видео и клип.

    Как саранча
    Налетела и с права и слева
    Душа твоя цель их
    Внушить ,что ты тело
    За малым тут дело
    Стирая в рай веру,
    Губится лес-планетарные Вены.
    Наложено вето на погашение гнева
    Разжигай-ка агонию , кровожадный ты гремлин, готовы к ответу в пробуждении сила
    Отведай мой хейт вредоносный мудила!

    Громко так громко, так, вопль
    Долбит там, долбит там добровольно в ад, воли крах, это больно, Мам, больно, пап , не рождён я ползать, я рождён летать за штурвал и вверх нам, я не буду спать.

    Громко так громко, так, вопль
    Долбит там, долбит там добровольно в ад, воли крах, это больно, Мам, больно, пап , не рождён я ползать, я рождён летать за штурвал и вверх нам, я не буду спать.


    Печальные вести, сэр
    В мозгах их копаются серые
    Батальоны из бравых увы, но поверили
    Ломая комедию, где сценарий трагедия Спалились, плевать, наведут марафетик!
    И Не раз в день засветят волшебные цифры, но кто тут читал про послания в шифрах? А ты и дальше грызись за просторные земли, для рептилий зачистка созданных светом

    Отравлены с ящика бредом,
    Идёт подкрепление с неба,
    Оставит заразу в облаке гнева,
    Финальная битва со светом внутри, но
    Он так горит освещая всю планету, дарит для любви надежду
    Это мой путь, я как прежде верен свету!


    Громко так громко, так, вопль
    Долбит там, долбит там добровольно в ад, воли крах, это больно, Мам, больно, пап , не рождён я ползать, я рождён летать за штурвал и вверх нам, я не буду спать.

    Громко так громко, так, вопль
    Долбит там, долбит там добровольно в ад, воли крах, это больно, Мам, больно, пап , не рождён я ползать, я рождён летать за штурвал и вверх нам, я не буду спать.

    Опрос: Верный ли текст песни?
    ДаНет