| | Текст песни Nokio - Sense Просмотров: 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным Тут находится текст песни Nokio - Sense, а также перевод, видео и клип. Эй, снова мне не нужна твоя помощь Ещё о себе напомнишь Ты знаешь, что невозможно Fuck, что? И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял Их слова слушать не надо Она не может понять Что я о ней думаю каждый день Хотел забрать с собой, но это не получится Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет) У меня сложные мечты, тебе их не понять Не знаю, как оставить эту боль, но у меня есть план Не хочу вспоминать те лица Слишком большая цена, чтобы удержать их рядом Потратил много сил, но ещё в порядке Я чувствую себя спокойно, когда в бизнес-классе Не чувствую любви, но это никак не справить Не чувствую себя, и это очень много значит То, что много для тебя, для меня это слишком мало И я делал всегда то, чего никто не ожидает И я делал всегда то, чего никто не ожидает Делал это для себя, чтобы знать, что я чё-то стою (Эй, эй) Эй, снова мне не нужна твоя помощь Ещё о себе напомнишь Ты знаешь, что невозможно Wait, что? И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял Их слова слушать не надо Она не может понять Что я о ней думаю каждый день Хотел забрать с собой, но это не получится Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет)
Эй, снова мне не нужна твоя помощь You'll remind me of yourself You know what's impossible Fuck what? И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял You don't need to listen to their words She can't understand Что я о ней думаю каждый день Хотел забрать с собой, но это не получится Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет) У меня сложные мечты, тебе их не понять Не знаю, как оставить эту боль, но у меня есть план I don't want to remember those faces Слишком большая цена, чтобы удержать их рядом Потратил много сил, но ещё в порядке Я чувствую себя спокойно, когда в бизнес-классе Не чувствую любви, но это никак не справить Не чувствую себя, и это очень много значит То, что много для тебя, для меня это слишком мало И я делал всегда то, чего никто не ожидает И я делал всегда то, чего никто не ожидает Делал это для себя, чтобы знать, что я чё-то стою (Эй, эй) Эй, снова мне не нужна твоя помощь You'll remind me of yourself You know what's impossible Wait, what? И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял You don't need to listen to their words She can't understand Что я о ней думаю каждый день Хотел забрать с собой, но это не получится Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет) Опрос: Верный ли текст песни? ДаНет Вконтакте Facebook Мой мир Одноклассники Google+ | |