• А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #
  • Текст песни Nokio - Sense

    Просмотров:
    0 чел. считают текст песни верным
    0 чел. считают текст песни неверным
    Тут находится текст песни Nokio - Sense, а также перевод, видео и клип.

    Эй, снова мне не нужна твоя помощь
    Ещё о себе напомнишь
    Ты знаешь, что невозможно
    Fuck, что?
    И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял
    Их слова слушать не надо
    Она не может понять
    Что я о ней думаю каждый день
    Хотел забрать с собой, но это не получится
    Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет)
    У меня сложные мечты, тебе их не понять
    Не знаю, как оставить эту боль, но у меня есть план
    Не хочу вспоминать те лица
    Слишком большая цена, чтобы удержать их рядом
    Потратил много сил, но ещё в порядке
    Я чувствую себя спокойно, когда в бизнес-классе
    Не чувствую любви, но это никак не справить
    Не чувствую себя, и это очень много значит
    То, что много для тебя, для меня это слишком мало
    И я делал всегда то, чего никто не ожидает
    И я делал всегда то, чего никто не ожидает
    Делал это для себя, чтобы знать, что я чё-то стою (Эй, эй)
    Эй, снова мне не нужна твоя помощь
    Ещё о себе напомнишь
    Ты знаешь, что невозможно
    Wait, что?
    И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял
    Их слова слушать не надо
    Она не может понять
    Что я о ней думаю каждый день
    Хотел забрать с собой, но это не получится
    Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет)

    Эй, снова мне не нужна твоя помощь
    You'll remind me of yourself
    You know what's impossible
    Fuck what?
    И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял
    You don't need to listen to their words
    She can't understand
    Что я о ней думаю каждый день
    Хотел забрать с собой, но это не получится
    Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет)
    У меня сложные мечты, тебе их не понять
    Не знаю, как оставить эту боль, но у меня есть план
    I don't want to remember those faces
    Слишком большая цена, чтобы удержать их рядом
    Потратил много сил, но ещё в порядке
    Я чувствую себя спокойно, когда в бизнес-классе
    Не чувствую любви, но это никак не справить
    Не чувствую себя, и это очень много значит
    То, что много для тебя, для меня это слишком мало
    И я делал всегда то, чего никто не ожидает
    И я делал всегда то, чего никто не ожидает
    Делал это для себя, чтобы знать, что я чё-то стою (Эй, эй)
    Эй, снова мне не нужна твоя помощь
    You'll remind me of yourself
    You know what's impossible
    Wait, what?
    И я не слышу их голос, ещё давно я всё понял
    You don't need to listen to their words
    She can't understand
    Что я о ней думаю каждый день
    Хотел забрать с собой, но это не получится
    Знает ошибки, но не учится (Нет, нет, нет)

    Опрос: Верный ли текст песни?
    ДаНет