Вернулся тринадцатый год, я раскопал музу снова(о)
Наш comeback - жирный директор, это разъёб полный(ха)
Режу реальность на семплы, как скрипку Мариконе
Кто качался под нас тогда, выросли либо подохли(ааа)
Нам похуй на время, мы в деле, и это всё циклично(вот)
Ведь пуссибои зажигают над канистрой спички(суки)
Харкаю в ебальники попсарей своим злым спичем
Я анархист до мозга и костей, будто бы Кинчев(хой!)
Всё также в пьяном угаре, здесь замутили рестайлинг
Кто в индустрии стреляет, мы объявляем сафари(да)
Взяли актаву повыше, в притоне это услышишь
Нас покинул всевышний и жизнь вся на грани кринжа(пиздец)
Нищета - романтика, бьет не приятно как статика
Животная мантия, что вынуждает понять себя(да!)
И все душевные темы похоронили, как Versus
Перезапускаем систему, здесь ИлаY & LeMax(воу)
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ(о)
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру(да!)
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру(ух!)
Я не хотел угодить, каким-то долбоёбам
Мы на своей волне, настраивай приёмник
Когда настало время пропасть с радаров
Мы решили пропасть и попали в Under(сука!)
Алкоголь, наркота, в самую гущу событий
Нам никто не показал дверь, и как выйти
Разбежались кто-куда, смена обстановки
Были лютые вязки и нас вязали жёстко
Не создавая паники, прошло то время падиков
Я не в курсе, может кто-то и остался в них
Тёмные мысли давно уже почистил лоском(что?)
Ласковый май ушёл, остались только подростки
Что ходят на поклон, лишь бы быть в достатке
Не зная, каким ещё трудом можно поднять бабки
Осталась вредная привычка, говорить за правду
Сейчас такое не в моде, сейчас такое зашкварно
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру
Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться
Депрессивные МС, это как личный культ
Мы не решали, как будет, и не хотели казаться
Сами создали и сами проходим эту игру