• А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #
  • Текст песни ИлаY, LeMax - На грани

    Просмотров:
    0 чел. считают текст песни верным
    0 чел. считают текст песни неверным
    Тут находится текст песни ИлаY, LeMax - На грани, а также перевод, видео и клип.

    Вернулся тринадцатый год, я раскопал музу снова(о)

    Наш comeback - жирный директор, это разъёб полный(ха)

    Режу реальность на семплы, как скрипку Мариконе

    Кто качался под нас тогда, выросли либо подохли(ааа)

    Нам похуй на время, мы в деле, и это всё циклично(вот)

    Ведь пуссибои зажигают над канистрой спички(суки)

    Харкаю в ебальники попсарей своим злым спичем

    Я анархист до мозга и костей, будто бы Кинчев(хой!)

    Всё также в пьяном угаре, здесь замутили рестайлинг

    Кто в индустрии стреляет, мы объявляем сафари(да)

    Взяли актаву повыше, в притоне это услышишь

    Нас покинул всевышний и жизнь вся на грани кринжа(пиздец)

    Нищета - романтика, бьет не приятно как статика

    Животная мантия, что вынуждает понять себя(да!)

    И все душевные темы похоронили, как Versus

    Перезапускаем систему, здесь ИлаY & LeMax(воу)

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ(о)

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру(да!)

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру(ух!)

    Я не хотел угодить, каким-то долбоёбам

    Мы на своей волне, настраивай приёмник

    Когда настало время пропасть с радаров

    Мы решили пропасть и попали в Under(сука!)

    Алкоголь, наркота, в самую гущу событий

    Нам никто не показал дверь, и как выйти

    Разбежались кто-куда, смена обстановки

    Были лютые вязки и нас вязали жёстко

    Не создавая паники, прошло то время падиков

    Я не в курсе, может кто-то и остался в них

    Тёмные мысли давно уже почистил лоском(что?)

    Ласковый май ушёл, остались только подростки

    Что ходят на поклон, лишь бы быть в достатке

    Не зная, каким ещё трудом можно поднять бабки

    Осталась вредная привычка, говорить за правду

    Сейчас такое не в моде, сейчас такое зашкварно

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру

    Мы не ушли из жанра, попробуй там остаться

    Депрессивные МС, это как личный культ

    Мы не решали, как будет, и не хотели казаться

    Сами создали и сами проходим эту игру

    Опрос: Верный ли текст песни?
    ДаНет