• А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • #
  • Текст песни Vnuk - Junta

    Просмотров:
    0 чел. считают текст песни верным
    0 чел. считают текст песни неверным
    Тут находится текст песни Vnuk - Junta, а также перевод, видео и клип.

    Я опять тут один
    Это черный флеш бек
    Где моя голова
    Всуньте в жопу свой тренд


    Снова города и ты
    поменяла цель
    Мы один на один
    ты лови меня в прицел


    Посади меня цепь
    и заставь меня орать
    Запиши на меня дисс
    И с лохами затирай

    Моя хата десроу
    И я в ней шуга найт
    Я упертый бизон
    Моя рожа дизлайк

    Я беру микрозаймУ барыги
    Я плачу за часы постепенно
    на концерте тут в зале мой нигер
    И жизнь сука 3 года как стерва

    Я бегу по стенам
    И летят окурки
    Ты думала я старше
    Детка да хуй там


    Боря ахуел бы
    Куда вы Дели фунты
    Теперь я понимаю слово
    Киевская хунта

    Круглые сутки
    Крупные суммы
    на улице лох
    Полетят твои зубы


    Я снова вне зоны
    Я Не хочу сидеть
    Кстати Я тут самый теплый
    Но я же не Сергей


    Отцвела сирень
    На траве роса
    Кто там ? стучит
    Это мусора

    Я беру Болгарку
    И алмазный диск
    Она просит ярко
    Я читаю Лифт


    боже прости меня
    За всё ошибки
    Она просит жестко
    Читаю ей за Ширмой


    Боже прости меня
    Грешный наверно
    Она просит нежно
    Врубаю суке верность

    Нас попросили ,
    попросили замолчать
    Но еще хватает силы
    Я ебу эту печаль

    Сигарета горяча
    И мелькает уголёк
    Ты хотела бы набрать
    Но мой номер удалён

    Мы с Кентами втроём
    В детстве вскрыли ларёк
    Тут молчит весь район
    И шумит воронье

    Малыш это вранье
    Шо ты слышала про нас
    Я ща еду за рулем
    Но мой братик не продаст

    Это мой декаданс
    Я стою на мосту
    И тут выбор теперь
    Либо Хуй или стул

    Арестуйте за рэп
    Протестуйте за мир
    Поцелуйте детей
    Ведь им хватит войны

    Поругайтесь опять
    За ебучий язык
    И тут в каждом из нас
    Живет Внук или сын


    Тут от Вальса братиш
    И до лесополосы
    Я им в эту мышеловку
    Тут закидываю сыр

    Сыну заказал
    В маке хэппи мил
    Арестуйте за рэп
    Протестуйте за мир

    Если че без обид
    Я Забил на забив
    Никому не сказал
    И сьебался один

    Опрос: Верный ли текст песни?
    ДаНет